Unsere Trainer

In der Hockeyabteilung stehen uns drei hauptamtliche Cheftrainer, acht weitere Einzeltrainer, sowie ein Athletiktrainer zur Verfügung. Unterstützt werden unsere Trainer von vielen leidenschaftlichen Co-Trainern.


Ulf Anders
Cheftrainer, Leiter Hockeybüro

1. Damen
Mädchen C
Mädchen D
Minis

01578-46413469
ulf.anders@blau-weiss-koeln.de


Jan-Marco Montag
Trainer

1. Herren

0177-8358293
jan-marco.montag@blau-weiss-koeln.de


Sebastian Bieding
Cheftrainer

Weibl. Jugend A
Weibl. Jugend B
Mädchen A
Mädchen B

0178-1307145
sebastian.bieding@blau-weiss-koeln.de


Karol Podzorski
Cheftrainer

Knaben A
Knaben B
Knaben C

0163-4422265
karol.podzorski@blau-weiss-koeln.de


Björn Bellersheim
Trainer

3. Damen

0178-7321490
bjoern.bellersheim@blau-weiss-koeln.de


Jessica Benger
Ballschule

ballschule@blau-weiss-koeln.de


Luca Großmann
Trainer

Männ. Jugend A

0178-6353611
luca.grossmann@blau-weiss-koeln.de


Simon Mehl
Athletiktrainer

1. Damen
Jugend B-Bereich

Website Bootcamp > Simon Mehl


Marlon Moisa
Trainer

2. Damen

01575-3643001
marlon.moisa@blau-weiss-koeln.de


Lucas Parragi
Trainer

Knaben D

01578-5701810
lucas.parragi@blau-weiss-koeln.de


Jonas Radeke
Trainer

Männl. Jugend B

0176-30430071
jonas.radeke@blau-weiss-koeln.de


Victor Schach
Trainer

2. Herren

01575-8168051
victor.schach@blau-weiss-koeln.de