Unsere Trainer

In der Hockeyabteilung stehen uns drei hauptamtliche Cheftrainer, neun weitere Einzeltrainer, sowie zwei Athletiktrainer zur Verfügung. Unterstützt werden unsere Trainer von vielen leidenschaftlichen Co-Trainern.


Ulf Anders
Cheftrainer, Leiter Hockeybüro

Weibliche U12
Weibliche U10
Weibliche U8

01578-46413469
ulf.anders@blau-weiss-koeln.de


Jan-Marco Montag
Trainer

1. Herren

0177-8358293
jan-marco.montag@blau-weiss-koeln.de


Sebastian Bieding
Cheftrainer

1.Damen

Weibliche U18
Weibliche U16
Weibliche U14
Weibliche U12

0178-1307145
sebastian.bieding@blau-weiss-koeln.de


Karol Podzorski
Cheftrainer

Männliche U16
Männliche U14
Männliche U12
Männliche U10

0163-4422265
karol.podzorski@blau-weiss-koeln.de


Björn Bellersheim
Trainer

3. Damen

0178-7321490
bjoern.bellersheim@blau-weiss-koeln.de



Trainer

Männliche U18


Marlon Moisa
Trainer

2. Damen

01575-3643001
marlon.moisa@blau-weiss-koeln.de



Trainer

2. Herren


Anna Templin
Trainerin

Minis U6 (2015 & 2016)

01575-3643001
anna.templin@blau-weiss-koeln.de

Warenkorb

Dein Warenkorb ist gegenwärtig leer.